sexta-feira, 15 de fevereiro de 2013

VAGA ADMINISTRATIVO-LOGÍSTICA

Empresa: ESTA EMPRESA NÃO QUER DIVULGAR SEU NOME
Local da Vaga: CEARÁ    (Somente para residentes na UF local da vaga)
Horário de Trabalho: Horário comercial - 08 horas/dia
Salário: R$ 3.500,00
Outras Vantagens: VT, VR, (INSALUBRIDADE)
Qtde de Vagas: 1

 Resumo das Atividades a serem Executadas:
ELABORAR EDITAIS DE LICITAÇÕES; GERENCIAR COMPRAS; ADMINISTRAR ESTOQUES; CONTROLAR E DESENVOLVER NOVOS FORNECEDORES; GERENCIAR A AREA DE LOGÍSTICA DE SUPRIMENTOS, ENTRE OUTRAS ATIVIDADES DE GERENCIAMENTO. PREFERENCIALMENTE PROFISSIONAIS COM NÍVEL SUPERIOR EM FARMÁCIA.

 Colocação da Vaga
    - Emprego

 Função
    - GERENTE DE LOGÍSTICA - Experiência de 6 meses

 Informática
    - WINDOWS
    - WORD
    - EXCEL
    - POWERPOINT
    - INTERNET
    - OUTLOOK

 Escolaridade
    - CURSO TÉCNICO - ÁREA CIÊNCIAS ADMINISTRATIVAS
    Situação: COMPLETO
    - CURSO SUPERIOR - ÁREA SAÚDE E CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
    - ESPECIALIZAÇÃO - ÁREA SAÚDE E CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
(Candidatos dentro do perfil favor enviar currículo para o e-mail selecoeshospitalares@gmail.com com o nome da vaga)

Nenhum comentário:

Postar um comentário